dal 2003, semper fidelis!

Segnaliamo tutti questo player

Qui c'è spazio per gli ospiti, per le richieste di reclutamento e sfide. Niente Spam!

Moderatore: Moderatori

http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/LOLOLOLOLA1/#

ora c'è proprio il pulsante REPORT POSSIBLE CHEAT
selezionate OTHER

e scrivete

AIMBOT
He use to do only headshot.
Please check this player.
Nice statistic about his longest headshot: 1557mt, too

I'd like to report to you his last battlereport
335kills with Accuracy 69%
QUESTO LO METTETE NELLA RIGA IN BASSO (battle report OPTIONAL)

2072630 points in 1 match?
116 kill vs 2 kia ?
337% accuracy!!!

A I M B O T

http://battlelog.battlefield.com/bf3/us ... 134123123/
Current Info
Name: LOLOLOLOLA1
GUID: 0c2d0155c942f3170b25a0d9d0b86ff6
IP: 176.106.148.88
Last seen: 2012-07-20 07:12:24
Last seen on server: 81.19.208.19:25200
Current Bans: NONE

Previous Info
Other Names:
14dimansi, GordanFriman, LOLOLOLOLA1,
XEP_PIZDA_LAMBDA,

Other IPs:
[spoiler]176.106.148.101, 176.106.148.88, 176.106.149.196, 176.106.151.44, 176.106.152.233,
176.106.153.17, 176.106.154.251, 176.106.155.51, 176.106.156.64, 91.211.54.137,
91.211.54.175, 95.71.131.161, 95.71.131.83, 95.71.138.12, 95.71.139.190,
95.71.143.232, 95.71.146.247, 95.71.147.120, 95.71.151.20, 95.71.155.48,
95.71.158.150, 95.71.158.32, 95.71.159.52, 95.71.167.239, 95.71.169.212,
95.71.172.42, 95.71.181.194, [/spoiler]

Violation History[spoiler]This player has not received PB violations kicks.[/spoiler]

Restriction History[spoiler]This player has not received PB restrictions kicks.[/spoiler]

Accounts Linked by Shared IP Address(es)
Linked Account
Name: killeryga
GUID: 91443dce15c1d478293455414d5da592
Linked Account
Name: Krasmik150rus
GUID: 0602afd900fa653549916fdcd1f7c5e1
Linked Account
Name: hardbass777
GUID: 9f5e7eebdf8e85e7b08eb55e06baea77
Linked Account
Name: token80
GUID: ce0ad57a94c7b868bf2edcefe826df47
Linked Account
Name: aerodanceh
GUID: f0deb684e2fa9e07f7c36c2eaf4e578d

Information copyright �2010 Anticheat Incorporated. All Rights Reserved.
Visit the ACI Account History portal for more great tools and other supported games!

Chi c’è in linea

In totale c’è 1 utente connesso : 0 registrati, 0 nascosti e 1 ospite (basato sugli utenti attivi negli ultimi 5 minuti)
Record di utenti connessi: 112 registrato il gio ott 25, 2018 5:08 pm

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite